CyberMasters[Forum]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Point G Cup: Mad Spring. Мнения.

Перейти вниз

Point G Cup: Mad Spring. Мнения. Empty Point G Cup: Mad Spring. Мнения.

Сообщение автор Admin Вт Апр 01, 2014 3:40 pm

Турнир Point G Cup: Mad Spring прошел. И после его окончания я попросил девушек из команд поделиться впечатлениями, а также рассказать немного про свои команды.

Point G Cup: Mad Spring. Мнения. B8c2cd38c486

Светлана, FM5.
Истоки команды FM5 берут еще с прошлого Абрагамовского турнира Point G Season 1 2013 Summer. Именно тогда, три девушки, Света (ЛакостА), Эля (ЭллИ) и Лина (ЭгОиСтКа) впервые попали на женскую сцену CF.
Конечно, вы спросите, все таки как же познакомились эти девушки, но ответ я думаю понятен всем - где-то девушки пересекались на кв, где-то на миксах, а кто-то и на больших турнирах.
Хотя некоторые были и знакомы в жизни, к примеру как Эля со Светой - встретились они в Бункере, на вечеринке CF прирученной к шоу-матчу между pro игроками из CS и pro игроками из CF. Возможно, это и можно считать точкой отсчета рождения будущих чемпионов обоих сезонов женского турнира Point G.
Как раз в то же время Эля познакомилась с Оксаной ака "Афина", которая вместе с ней играла в НайтВижин'е (бывший ЭвилТеам).
И последний игрок FM5 - Настя, уже пришла позже, о ней уже узнавали во время игры, встречая их на разных игровых форумах, а так же на миксах/пабликах.
Эля (вторая справа) и Света (первая справ).
Point G Cup: Mad Spring. Мнения. 7fb77879a091
Но вернемся к началу: девушки выступали стабильно, заняв при этом первое место на первом женском турнире от Абрагама Point G Cup Summer'13, они решили не останавливаться на достигнутом и начали поиск еще двух игроков, которые стали бы полноценной основы для полноценной команды, чтобы выступать на более крупных турнирах по CF, а так же по возможности продвигать женский CF.
Конечно если говорить о нынешнем времени: это команда мечты, так сказать dream-team в женском понимании. Девушки собрались для одной цели - победить и выполняют её на ура.
Нынешняя 5-тёркая на данный момент выглядит так:
1. Светлана "ЛакостА"
2. Эля "ЭллИ"
3. Оксана "Афина"
4. Анастасия "Ву_Скилловая"
5. Лина "ЭгОиСтКа"
Если брать личную историю каждой, то все они познакомились, конечно, благодаря игре, но держит их вместе не только игра, но и общие интересы, на чем как раз и строится любая команда, в любом виде спорта.
Их команда дает пример другим, как долго можно играть между собой и всегда оставаться командой.
Сейчас команда не собирается останавливаться, жаждет двигаться вперед и побеждать на турнирах, чтобы доказать всем, что не только мужчины, но и девушки умеют убивать в прямом смысле слова!


Point G Cup: Mad Spring. Мнения. Af6f5ddf7579
Мийя, Буэнос Айрес.
Играли как-то вместе на просторах РуКФ. Точнее, на паблике. Потом мне в голову пришла идея собрать команду исключительно из девушек. За неделю мы собрали уже полный состав и играли миксы.
В своей команде хочу всех выделить. Все сыграли классно, мне понравилось. Пусть где-то мы и ошибались, что-то может и не делали. Нам простительно! Мы ведь девушки!
Сложным для нас стало это стрельба, скорее всего. Которая играет немаловажную роль. Девчонки наши играли, как могли. Всем всё понравилось. Стрельбы нам не хватило. В следующий раз мы будем посерьёзнее. У девчонок это был первый турнир в их истории на просторах РуКФ. Хотя вру: прикольная73 уже играла в прошлом году на твоём турнире.
Из команд соперников хочу выделить команду Леди_ПРО. Очень весёлые и дружные девчонки! Несмотря на многочисленные поражения, они не сдавались и держались до конца! Умницы! Ощущения благие! Всё было круто! Организовано всё отлично!
Спасибо всем моим друзьям, всем те, кто наблюдали за играми! Всем очень понравился стример Пэйн!


Point G Cup: Mad Spring. Мнения. 717b73d04d61
Алла, ЛедиПро
В своей команде выделить ни кого не могу - все по-своему хороши.
От игры получили много позитива удовольствия, для себя решили, что нам есть куда расти, к чему стремиться. Самая большая сложность была, что в команде мы были не подготовлены, не сыграны, но мы будем над этим работать.


Point G Cup: Mad Spring. Мнения. 94ce4d899f74
Елена, Звери
Сложным было собраться всем, так как одна девочка подвела. По игре было интересно.
У нас в команде все девчата молодцы! Про другие не знаю, что сказать. Для нас были соперники только FM5. Буэнос-Айрэс мы спокойно могли выиграть. Леди_Про - девчонки умнички! Дошли до конца!

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-01

https://cybermasters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения