CyberMasters[Forum]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью: Александр ака КРЕЙТОС, Red-Line.

Перейти вниз

Интервью: Александр ака КРЕЙТОС, Red-Line. Empty Интервью: Александр ака КРЕЙТОС, Red-Line.

Сообщение автор Admin Ср Мар 19, 2014 5:29 am

Интервью: Александр ака КРЕЙТОС, Red-Line. 936e6dab82d4

Александр [Абрагам]: Всем привет. После неудач наших команд на международной киберспортивной арене, интерес к турнирной жизни на РуКФ немного снизился. Однако, это никоим образом не отменяет того, что кроме признанных лидеров, существуют команды, которые можно так сказать, на подходе к основным. Сегодня и пообщаюсь с Александром "КРЕЙТОСОМ", лидером клана РедЛайн. Привет, Александр.
Александр [КРЕЙТОС]: Привет, Александр!
Александр [Абрагам]: Саша, принято начинать интервью с начала: где родился, вырос и т.д. Я начну с середины: расстроило то, что вы не попали на "Царь горы"?
Александр [КРЕЙТОС]: В первый раз, когда нас не выбрали, было очень обидно, ведь у нас с соперником были одинаковые баллы. Я думал, что устроят полуфинал, как уже бывало до этого, но этого не случилось, по не понятным мне причинам. Остальные два раза мы снова занимали вторые места, но там соперник был более именит, и уже было совсем не так обидно.
Александр [Абрагам]: В первом случае, ты считаешь, что у вас были шансы? Т.е. вы бы могли победить чемпиона?
Александр [КРЕЙТОС]: Шансы есть всегда, я думаю, если бы нас выбрали, мы бы как минимум показали хорошую игру.
Александр [Абрагам]: Вернемся к началу: почему ты играешь в КФ?
Александр [КРЕЙТОС]: Раньше, убивал свободное время в игре, вышло так, что я создал очень хороший и конкурентно способный клан, не только на КВ, но и на официальных турнирах КФ. Думаю, если бы не клан, я бы уже не играл.
Александр [Абрагам]: А что для тебя самое важное в клане? Что именно тебя удерживает и дает силы идти дальше?
Александр [КРЕЙТОС]: Хорошая атмосфера и сильный состав, ибо я всегда хочу побеждать. Удерживает, что возможно без меня клан будет совсем уже другим, в него вложено очень много, и бросать это не хочется. Одно, из главных, что дает силы идти дальше, это перспективы нашего турнирного состава. У меня в этом клане было много команд, и почти все останавливались буквально в шаге от того, чтобы добиться, чего-то в игре, то есть занять призовые места на "Открытом турнире" или выйти в Лигу. И сейчас я чувствую, что, как никогда, мы близки к этому.
Александр [Абрагам]: Можешь представить игроков твоей команды по именам, никам, позициям.
Александр [КРЕЙТОС]: Андрей " Рузкеу", очень хороший стрелок, и довольно таки хорош с АВМ.
"Феллум", наверное, самый стабильный игрок в составе.
Евгений "МифкА_Панда", он недавно присоединился к нам, сильный стрелок.
Виталий "Отморозище" координатор, добавил нам сильную дисциплину в плане игры.
Александр " КРЕЙТОС " капитан, помощник координатора, исполняю в основном роль supporta, иногда играю на позиции снайпера.
Александр [Абрагам]: Как происходит процесс подготовки команды?
Александр [КРЕЙТОС]: Сначала мы делаем разбор карт, определяем игровые позиции для каждого члена команды. Разбираем тактические задумки и раскид, после чего каждый по своему "расстреливается" и идем играть пракки. Но все-таки сейчас больший упор делается на наигровку тимплея.
Александр [Абрагам]: Пракки играете с определенными постоянными соперниками или миксуете на 4-13?
Александр [КРЕЙТОС]: Мы относительно недавно собрали этот состав, и нет хороших знакомых из топовых команд, чтобы постоянно играть с сильными командами, и играем, в основном, с кем найдем. Но уже приходилось играть с именитыми соперниками. И еще нас часто не воспринимают как соперника, называют КВшниками, особенно это часто актуально, когда мы даем бой сильному сопернику.
Александр [Абрагам]: И какие выводы сделали из игр с именитыми?
Александр [КРЕЙТОС]: Все-таки видно, что тимплей не на самом высоком уровне, но если продолжить тренироваться в таком же темпе, то мы сможем стать командой, с которой придется считаться. Так же иногда подводит стрельба, но мы работаем над этим, все будет, но не сразу.
Александр [Абрагам]: А какие есть отличия и какие сходства между КВ и турнирной игрой?
Александр [КРЕЙТОС]: Пока не было КВ сервера, мы всем кланом зависали на 4-13, играли миксы и праки. Когда КВ вернули, я почувствовал разницу в стрельбе соперника, разница очень большая, хотя я беру в общем, иногда на КВ можно найти достаточно сильных соперников. Так же на КВ люди более приятные на общение, на 4-13 много, кто зазнался, хотя они толком ничего не добились, а некоторые и вовсе ничего. На счет сходства, я не могу ничего сказать.
Александр [Абрагам]: Сейчас для вас самым важным является команда?
Александр [КРЕЙТОС]: Я бы сказал 50/50. Клан тоже не мало важен.
Александр [Абрагам]: Чего не хватает русским командам на международной арене для победы?
Александр [КРЕЙТОС]: Как я думаю, не хватает стабильного состава. Частые замены.  Многие уходят из своих перспективных команд, в более сильный коллектив. Ничего не придет сразу. Тут у нас можно выиграть на стрельбе, а китайцев одной стрельбой не возьмешь.
Александр [Абрагам]: Недавно Петр Базя высказал такое мнение, что использование доната приведет к общему подъема уровня игры на нашей локализации. Что ты думаешь об этом?
Александр [КРЕЙТОС]: Возможно, уровень игры и вырастит, но все таки такой метод приведет с дисбалансу, многие игроки не хотят вкладывать деньги в игру, а раз они этого делать не будут, он заведомо уже проигрывает сопернику, у которого скин меньше и еще видит в дыму, вдобавок у него оружие дает полный дамаг через деревянные конструкции. Я думаю, за счет этого выиграют, в основном ТОП команды нашего КФ.
Александр [Абрагам]: Игра не мешает твоей жизни? Не влияет?
Александр [КРЕЙТОС]: Особо нет, я играю в свободное от учебы время. На выходных же я еду домой и совершенно не играю.
Александр [Абрагам]: Учишься или работаешь?
Александр [КРЕЙТОС]: Заканчиваю 4-ый курс университета.
Александр [Абрагам]: Что бесит в игре?
Александр [КРЕЙТОС]: Слабая защита игры от читов. И некоторые моменты в самой игре, например, часто умираешь за стеной или попал в противника, а хп не сняло.
Александр [Абрагам]: Для исправления ситуации, чтобы ты мог предложить администраторам игры?
Александр [КРЕЙТОС]: Установить хороший анти-чит. Что касается самой игры, то тут я не знаю, как решить проблему, но, насколько я знаю, на других локализациях, такого нет.
Александр [КРЕЙТОС]: Я имею ввиду ,смерти за стеной и тд
Александр [Абрагам]: Кого, на данный момент, можешь назвать самым сильной командой?
Александр [КРЕЙТОС]: РуЛегендс (Иеремия),  старый состав Иеремии.
Александр [Абрагам]: Какие конкретные цели у твоей команды?
Александр [КРЕЙТОС]: Наладить командную игру, и показать себя, если выпадет шанс на Царе Горы, или же ближайших турнирах от администрации.
Александр [Абрагам]: Что можешь посоветовать новичку в игре?
Александр [КРЕЙТОС]: Играть больше режимов, которые развивают стрельбу, мясорубка и АИМ режим. Так же не забывать думать головой, во время игры.
Александр [Абрагам]: Кого ты можешь назвать своим другом в игре, а кого врагом?
Александр [КРЕЙТОС]: Ну, если не брать свой клан, ибо там много близких по игре мне людей, кто я могу выделить Брексберри, кстати говоря, мы начали общаться благодаря игре, хотя жили в одном общежитии и до этого были очень мало знакомы. Так же Артурка, украинец, у которого, наверное, была уже куча аккаунтов, но он сейчас перестал играть. Что касается врагов, то у меня огромная не приязнь к клану Союз_Озон. Часто переходят на личные оскорбления родителей, и всего скорей юзают запрещенное ПО, по просьбе опровергнуть это, то есть сыграть с видео, отказывались, ссылаясь на низкий ФПС. Есть еще некоторые личности, которые мне не нравятся, но тут можно промолчать.
Александр [Абрагам]: Спасибо, Саша, за интервью. Удачи тебе и твоей команде!
Александр [КРЕЙТОС]: И тебе спасибо.

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-01

https://cybermasters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения