CyberMasters[Forum]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Праздничное интервью к 8 марта.

Перейти вниз

Праздничное интервью к 8 марта. Empty Праздничное интервью к 8 марта.

Сообщение автор Admin Пт Мар 07, 2014 6:05 am

Завтра 8 марта. День, в который все мужчины поздравляют своих женщин: мам, сестер, дочерей, любимых. Ну и проект СМ не остался в стороне: я поздравляю всех девушек с этим весенним днем! Желаю вам всего только самого сладкого!
А теперь почитайте небольшие интервью девушек КФ.

Праздничное интервью к 8 марта. 37b5db0d3e53
1. Что девушку привлекает в онлайн-шутере?
Мне просто нравится убивать.

2. На твой взгляд, отношение к игре у мужчин и женщин, отличается?
Мне кажется, парни относятся к играм более серьезно, чем девушки: для них это вторая жизнь.

3. Отличается сама игра? Есть ли специфические женские приемы игры?
Лично у меня отличается в корень: когда происходит, какая то неожиданность, я сразу теряюсь, и у меня тут же улетает куда-то прицел, и получается, что я стреляю куда угодно, но только не в противника.

4. Веришь в отношения, возникшие в игре? Я про дружбу и любовь.
Есть масса примеров отношений в игре, которые переросли в реальность, и пары сейчас счастливо живут. Однако отношений в игре, которые так и остались всего лишь отношениями в игре, куда больше, так что необходимо тысячу раз подумать, чем ввязываться в эту ситуацию. Насчет игровых друзей я считаю, что они имеют место быть, зачастую есть люди, которые понимают тебя куда лучше, чем люди непосредственно из жизни, тем более ты можешь поделиться с ними чем-то сокровенным, не опасаясь, что это скажется на твоей реальной жизни. А если ты еще и виделся с этими прекрасными людьми, то это вообще шик!

5. Какой самый неожиданный подарок был в 8 марта?
Мне никогда не дарили неожиданных подарков на 8 марта (такой я несчастный человек). Это либо сладости, либо косметика.

6. Какое оружие нравится, какие карты, режимы?
АК-47,с которого я все не могу научиться стрелять. Карты: «Порт», «Поезд». Режимы: КБ, КБВ.

7. Если бы стала администратором игры то, что сделала бы в первую очередь?
Все бы тут написали «Избавилась бы от читеров», а я бы просто подарила бы кучу всего своим наиболее близким знакомым в игре.

8. Что можешь пожелать другим девочкам, играющим в КФ.
Удалите игру и начните играть во что-нибудь другое, вас что-то слишком много стало!

Праздничное интервью к 8 марта. 70ea75d9a985
1. Что девушку привлекает в онлайн-шутере?
Не знаю как остальных девушек, а меня привлекает буря эмоций, которые испытываешь в игре. В играх другого жанра этого не испытать.

2. На твой взгляд, отношение к игре у мужчин и женщин, отличается?
Возможно. Но больше, мне кажется, отличается отношение к игре у каждого человека, вне зависимости от полового признака.

3. Отличается сама игра? Есть ли специфические женские приемы игры?
Лично у меня, достаточно много различных каких то тактик и приёмов, которые мои друзья не понимают. Они списывают всё это на женскую логику.

4. Веришь в отношения, возникшие в игре? Я про дружбу и любовь.
Да, верю. С момента моего появления в игре у меня появились друзья, с которыми мы вместе всему учились. Сейчас мы уже разбежались все в разные стороны. Кто то в других кланах, кто то вообще не играет, но при этом мы общаемся до сих пор. А мой клан - это вообще самые лучшие друзья. И я очень рада, что они у меня есть. Да и отношения у меня были на протяжении долгого времени с одним парнем. А познакомились мы в игре.

5. Какой самый неожиданный подарок был в 8 марта?
Вот как-то с неожиданностями мне не повезло. Всё, что дарили было ожидаемо.

6. Какое оружие нравится, какие карты, режимы?
Оружие: Ак-47, Barrett M82A1. AWM. Карты нравятся почти все... Пожалуй, только "Радиостанцию" можно вывести в самые-самые любимые. А режим люблю только КБ. На остальных играю достаточно редко и только в качестве фана.

7. Если бы стала администратором игры то, что сделала бы в первую очередь?
Добавила бы капсулы за ИО.

8. Что можешь пожелать другим девочкам, играющим в КФ.
Не расстраиваться и не принимать всё близко к сердцу. В игре это лишнее. Тут нужно получать удовольствие и только!

Праздничное интервью к 8 марта. 9f459e5e45b5
1. Что девушку привлекает в онлайн-шутере?
С детства играла с мальчиками в войну, а когда муж скачал игру, как-то захотелось попробовать. Общение, просто отвлечься.

2. На твой взгляд, отношение к игре у мужчин и женщин, отличается?
Парни более серьезно относятся к игре, девушки играют больше ради удовольствия.

3. Отличается сама игра? Есть ли специфические женские приемы игры?
Особо не отличается, но женская хитрость иногда спасает.

4. Веришь в отношения, возникшие в игре? Я про дружбу и любовь.
Да верю, так как есть знакомые, которые познакомились в игре, а потом встречались в жизни.

5. Какой самый неожиданный подарок был в 8 марта?
Неожиданно было утром проснуться, а на окне букет весенних цветов. Тюльпаны стоят, а муж спит.

6. Какое оружие нравится, какие карты, режимы?
Оружие - М4А1, АВМ, карты - КБ разные, из КБВ – «Египет».

7. Если бы стала администратором игры то, что сделала бы в первую очередь?
Да же не знаю, читов что бы не было.

8. Что можешь пожелать другим девочкам, играющим в КФ.
Девчонки, с Праздником нас любимых! Больше Побед и в игре, и в жизни!

Праздничное интервью к 8 марта. 5f96b695a1b6
1. Что девушку привлекает в онлайн-шутере?
Не знаю, что других девушек привлекает, но меня привлекает общение с другими людьми, знакомство, ну, и, конечно же, мой интерес к такому типу игр.

2. На твой взгляд, отношение к игре у мужчин и женщин, отличается?
Не думаю.

3. Отличается сама игра? Есть ли специфические женские приемы игры?
Не уверена, что отличается.

4. Веришь в отношения, возникшие в игре? Я про дружбу и любовь.
Верю. Есть у меня знакомые, которые познакомились в игре, живут в одном городе, хорошо общаются.

5. Какой самый неожиданный подарок был в 8 марта?
Ничего такого неожиданного не было.

6. Какое оружие нравится, какие карты, режимы?
AWM, M4A1 и АК-47. Любимый режим - КБ (Командная битва), на Выживании и Мясорубке играю только тогда, когда нужно разыграться. Любимые карты – «Порт», «Радиостанция».

7. Если бы стала администратором игры то, что сделала бы в первую очередь?
В первую очередь, добавила бы больше новых режимов и карт, а так, меня всё устраивает.

8. Что можешь пожелать другим девочкам, играющим в КФ.
Желаю им хороших достижений и чтобы меньше играли с ОП!

Обсудить на форуме.
Вступаем в группу!

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-01

https://cybermasters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения