CyberMasters[Forum]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема команд русской локализации.

Перейти вниз

Проблема команд русской локализации. Empty Проблема команд русской локализации.

Сообщение автор Admin Вс Мар 09, 2014 5:35 pm

Проблема команд русской локализации. 1172dad6163a

Привет всем читателям портала CyberMasters. Это мой первый опыт написания статьи, поэтому не пугаемся и не разбиваем мониторы.
Сегодня хотелось бы поговорить о ситуации, происходящей в РуКФ и моем взгляде со стороны. "Почему со стороны?" - спросите вы. Дело в том, что волею судеб я, на данный момент, нахожусь в вынужденном инактиве, ввиду моей службы в рядах Вооруженных Сил.
Предпосылкой к написанию всего этого бреда стал мой недавний разговор с Абрагамом, в котором мы сошлись во мнении, что в РуКФ просто не осталось команд топового уровня. Мне, конечно, можно возразить, что есть The Red, Jeremiah/RuLegends, идут к успеху Missclick. Что же, выражу свои соображения.

Проблема команд русской локализации. 15e7c0d29608

На мой взгляд ситуация сейчас разворачивается таким образом, что от команд остались "одни названия". И хотя это устойчивое выражение русского языка, оно как нельзя более точно характеризует происходящие события. От команд остались лишь названия или, если угодно, тэги. А под этими тэгами, не в обиду никому будет сказано, "сборная-подзаборная", проще говоря - миксы.
Практически после каждого турнира составы этих "сборных" перемиксовываются, зачастую между собой. Происходит это чаще всего после неудач, постигающих команду (проигрыш, недопущение к игре участника по регламенту). Игроки просто не оправдывают ожиданий друг друга и уходят искать счастья в следующем миксе. Есть и другой вариант развития событий - из состава, показавшего результат, просто переманивают ключевого игрока в более успешный состав.

Проблема команд русской локализации. 982269e584d8

Итогом этого всего становится исчезновение топовых команд как понятия. Это доказали и WCG и CFS. Личного скилла отдельных игроков просто не хватает, чтобы тягаться с грандами, да что там с грандами, с бразильской командой. Ко всему прочему с девушкой в качестве одного игрока. То есть проигрыш, с моей точки зрения, четверым. Я не страдаю шовинизмом. Но если оценивать возможности прекрасного пола здраво, нельзя не признать, что у его представительниц реакция похуже, да и в ориентировании в сложной ситуации девушки проигрывают парням.
Итак, к чему весь этот бред? Да к тому, что в командах нужны постоянные стабильные составы. Для нашей родной локализации в составах хватает лишь личного скилла, а на мировой арене без командного взаимодействия наши сильные игроки просто не вывозят.

Проблема команд русской локализации. 791f4a690af2
Не приносят особых плодов и тренировки, начинающиеся за две недели до турнира. Это просто нереально - гонять в Dota2 или ничего не делать, а потом тренироваться две недели и рассчитывать на призовые места.
Многие сетуют на отсутствие спонсоров, поддержки и я могу мх понять. Но спонсоры не станут вливать свои деньги, пока они не увидят команду, которая может быть их лицом на турнирах мирового уровня. А для этого нужны громкие победы и результат. Нам нужны команды, а не тэги.
Статья прлучилась сумбурная и несколько непоследовательная. Сказывается первый опыт, да и в армии не прлучается просто спокойно сесть и написать все разом. Буду следить дальше за развитием событий.
by SQUAD

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-01

https://cybermasters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения