CyberMasters[Forum]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский Топ5 русской локализации CF

Перейти вниз

Женский Топ5 русской локализации CF Empty Женский Топ5 русской локализации CF

Сообщение автор Admin Ср Апр 09, 2014 7:29 pm

Женский Топ5 русской локализации CF 9823bf1d2f7f
5 место. Мийя «Марина08», «РеалЬная».
У многих парней просто сводит желудок от злости, когда она появляется в игровом зале. Слава об ее стрельбе и умении играть бежит впереди ее. И даже те, кто никогда не играл против нее, говорят о ней с уважением. Ходит множество слухов о нечестной игре Мийи, некоторые утверждают, что ее аккаунты были неоднократно забанены за использование стороннего ПО, оставим все это на совести тех, кто говорит. Лично мое мнение: сильна, дерзка, умна. И кто бы и что бы не говорил, факт остается фактом: именно из-за таких, как Мийя, женская половина киберспортивного сообщества русской локализации Cross Fire, не выглядит слабой, и, возможно совсем скоро, женская тима Буэнос Айрес, составит настоящую конкуренцию топовым мужским командам.
P.S. Уже после написания поста стало известно, что Мийя покинула Буэнос Айрес и теперь она в новой тиме: Escada.

4 место. Наташа «Помадняша», «Лонгайлэнд».
Цельная личность. Без лишних движений. Бывший модератор официального форума. Склонна к категоричности своих рассуждений. Может острым языком остудить пыл любого хама. Наряду с активностью на форуме, Наташа является одним из созидателей (именно так) женского течения в киберспортивной составляющей РуКФ. Ее женская Тима VGN (название как бы намекает на что-то) была основным конкурентом FM5 за звание Топ1. И если бы не организационные проблемы, то VGN и на последнем Point G Cup могла показать отличную игру. Но, с тем характером, который есть у Наташи, я знаю, что лучшее у нее еще впереди.
P.S. Уже после написания поста стало известно, что Наташа стала игроком новой тимы: Escada.

3 место. Лиза «Кваква»
Одна из самых красивых девушек на русской локализации Cross Fire. Прославилась участием в конкурсе «Мисс КФ», после чего ее карьера пошла резко вверх и скоро Лиза получила пост модератора на официальном форуме. Ее посты отличаются серьезностью, что вряд ли можно ждать именно от девушки. Ее роль дл многих, возможно, не заметна. Но, поверьте мне: эта девушка достойна быть в моем Топе.

2 место. Аня «_АнъкО_»
Что можно сказать о девушке, у которой, судя по всему, даже не 25 часов в сутки, а все 50? Удивительно, как она успевает все: делать и редактировать скриншоты, проводить флешмобы, общаться со своими поклонниками, руководить несколькими группами ВК, участвовать в лан-турнирах, активно заниматься спортом. Аню отличает удивительная работоспособность и не менее удивительная способность к коммуникации. Ее творческие работы очень часто занимают самое достойное место на всевозможных конкурсах. Думаю, что Аня еще не раз продемонстрирует неординарность своих возможностей.

1 место. Света «Лакоста»
Пожалуй, это единственная позиция, которая не может вызвать ни у кого сомнений. Лидер самой настоящей топовой команды на русской локализации – FM5, без привязки к гендерному признаку. Возможно, что многих раздражают успехи Светы, как игрока и как лидера команды, но тут присутствует элемент зависти. Зависть окружающих - непреложный элемент успеха. Еще есть некий элемент романтики в той части жизни Светы, которая связана с проектом – ее отношения с одним из самых известных игроков русской локализации Cross Fire Юрой ака ИмператорЛиу. Надеюсь, что все сложится у нее отлично в игре, поскольку и в жизни Света очень удачливый и успешный человек.

Таков мой женский Топ РуКФ. Естественно, что данная статья лишь повод или даже приглашение к дискуссии.

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-01

https://cybermasters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения